Структурных подразделений нет.

Управляющий Совет
    • бухгалтер ресурсного центра :
      Гаар Елена Ивановна
      Адрес:
      МКОУ Ярковская СОШ
      Телефоны:
      Режим работы:

График работы:

Каждый второй четверг месяца

• директор учреждения:
      Альбах Елена Александровна
      Адрес:
      МКОУ Ярковская СОШ
      Телефоны:
      Режим работы:

Ежедневно с 9.00 ч. до 17.00ч.

График работы:

Ежедневно с 9.00 ч. до 17.00ч.

Схема  управления школой
Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления Учреждения,  к которым относятся: Управляющий Совет, Педагогический совет, Общее собрание работников.
Выборным коллегиальным органом ученического самоуправления в Учреждении  является совет старшеклассников, выборным коллегиальным органом самоуправления Учреждения, в состав которого входят родители (законные представители) обучающихся является Общешкольный родительский комитет.

Схема управления школой
Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления Учреждения, к которым относятся: Управляющий Совет, Педагогический совет, Общее собрание работников.
Выборным коллегиальным органом ученического самоуправления в Учреждении является совет старшеклассников, выборным коллегиальным органом самоуправления Учреждения, в состав которого входят родители (законные представители) обучающихся является Общешкольный родительский комитет.

Схема управления школой